Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 18 февраля 2019 по 24 февраля 2019)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Body Up
Демичева Наталья
SMART
Алина Шамсутдинова
Body Low
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
B-Step
Демичева Наталья
09:00Functional Training BOSU
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Дина Зорина
Stretch-40
Демичева Наталья
Functional Training Body Ball
Stretch-40
Демичева Наталья
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
Светлана Стрижова
Total Body
Демичева Наталья
11:00Студия BOXING
Денис Ягудин
12:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Fit Рump
Александра Штоль
13:00Body Low
Демичева Наталья
Pilates Basic
Демичева Наталья
Total Body
Демичева Наталья
Functional Training Gliding
Демичева Наталья
Pilates Basic
Светлана Стрижова
CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Stretch-40
Александра Штоль
14:00CORE + STRETCH
Total Body
Демичева Наталья
Belly Dance
Гавриловская Валерия
Stretch-40
B-Step
15:00
16:00DIRTY DANCE
Дина Зорина
17:00YOGA
Светлана Стрижова
18:00Body Low
Алина Шамсутдинова
Total Body
Алина Шамсутдинова
Functional Training Body Ball
Александра Штоль
Functional Training Gliding
Алина Шамсутдинова
SMART
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
Гавриловская Валерия
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
Fit Рump
Александра Штоль
B-Step
Демичева Наталья
DIRTY DANCE
Дина Зорина
20:00ZUMBA
Александра Штоль
Belly Dance
Гавриловская Валерия
ZUMBA
Дина Зорина
Fit Рump
Алина Шамсутдинова
Body Low
Фаттахова Алина
21:00Pilates Basic
Светлана Стрижова
CORE + STRETCH
Stretch (Dinamic)
Дина Зорина
YOGA

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
15:00 PILATES ROLL studio
Демичева Наталья
17:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00 Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
19:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
20:00Студия YOGA
Светлана Стрижова
СТУДИЯ STRETCH
Алина Шамсутдинова
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
PILATES ROLL studio
Светлана Стрижова

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
12:00
13:00
17:00Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
19:00
20:00Muay Thai
Дмитрий Конкин
BOXING
Денис Ягудин
Functional training studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Глеб Павлов















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru