Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 22 апреля 2019 по 28 апреля 2019)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00ZUMBA
Дина Зорина
Functional Training Gliding
Торопова Наталия
Total Body
Демичева Наталья
Body Up
Демичева Наталья
B-Step
Торопова Наталия
09:00CORE + STRETCH
Дина Зорина
CORE + STRETCH
Торопова Наталия
Stretch-40
Демичева Наталья
Functional Training Body Ball
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Торопова Наталия
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
11:00
12:00Fit Рump
Александра Штоль
13:00B-Step
Торопова Наталия
Pilates Basic
Крашенинникова Резеда
Functional Training Body Ball
Торопова Наталия
Stretch-40
Демичева Наталья
Pilates Basic
Демичева Наталья
CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
Stretch-40
Александра Штоль
14:00Fit Рump
Алина Шамсутдинова
Total Body
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
Гавриловская Валерия
Body Low
Алина Шамсутдинова
Functional Training BOSU
Демичева Наталья
Total Body
15:00Latina
Алина Шамсутдинова
16:00ТЕНЗИ ТАПА из Тибета. Тибетская YOGA
cheerleading
Алина Шамсутдинова
17:00YOGA
18:00Functional Training Gliding
Алина Шамсутдинова
B-Step
Демичева Наталья
Body Up
Functional Training Body Ball
Фаттахова Алина
Total Body
Алина Шамсутдинова
Belly Dance
Гавриловская Валерия
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Body Low
Алина Шамсутдинова
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Fit PAMP#29
Body Low
Functional Training Gliding
Фаттахова Алина
19:00ОТКРЫТЫЙ РИНГ 24 апреля 19:00 Зорге фитнес
25 апреля 19:00Танцевальный конкурс YES WE DANCE Королеф фитнес
20:00Total Body
Belly Dance
Гавриловская Валерия
cheerleading
Александра Штоль
Fit Рump
Александра Штоль
Pilates Basic
Крашенинникова Резеда
21:00Pilates Basic
Крашенинникова Резеда
Stretch (Dinamic)
Фаттахова Алина
CORE + STRETCH
Фаттахова Алина
YOGA

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
15:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
17:00 PILATES ROLL studio
Демичева Наталья
19:00
19:00 Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
20:00 Fit Cycling
Алина Шамсутдинова
СТУДИЯ STRETCH
Алина Шамсутдинова
Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
13:00
17:00Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
Boxing kids studio
Денис Ягудин
19:00
20:00Muay Thai
Дмитрий Конкин
BOXING
Денис Ягудин
Functional training studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Глеб Павлов
21:00















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru