Наша группа в Facebook Наша группа вКонтакте
На первую страницуКонтактная информацияНаписать письмоКарта сайтаФитнес-клуб «Барбара», г.Уфа, ул. Бабушкина, 25/1. Тел.: 2-927-227
Расписание

(расписание действует с 23 апреля 2018 по 29 апреля 2018)
большой зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00Functional Training BOSU
Солтанов Денис
Stretch (Dinamic)
Алина Шамсутдинова
Fit ENERGY
Демичева Наталья
Body Low
Жанара Давлетова
Functional Training Gliding
Демичева Наталья
09:00Latina
Солтанов Денис
Functional Training BOSU
Алина Шамсутдинова
Total Body
Демичева Наталья
Functional Training Body Ball
Жанара Давлетова
Fit Рump
Демичева Наталья
10:00YOGA (1ч.30 мин)
YOGA
Светлана Стрижова
11:00Fit ENERGY
Демичева Наталья
YOGA face
Александра Штоль
12:00Fit Рump
Александра Штоль
13:00Belly Dance
Камилла Файзутдинова
Total Body
Жанара Давлетова
B-Step
Тимур Хабибов
Functional Training Gliding
Жанара Давлетова
Dance Aerobic
Алина Шамсутдинова
CORE + STRETCH
Алина Шамсутдинова
PILATES ROLL studio
Демичева Наталья
14:00CORE + STRETCH
Демичева Наталья
Pilates Basic
Светлана Стрижова
Belly Dance
Камилла Файзутдинова
Pilates Creative
Светлана Стрижова
Mix-Fight
Денис Ягудин
Latina
Алина Шамсутдинова
15:00 PILATES ROLL studio
Демичева Наталья
Latina studio
Алина Шамсутдинова
DIRTY DANCE
Алина Шамсутдинова
16:00
17:00YOGA
Светлана Стрижова
18:00Body Low
Демичева Наталья
Functional Training BOSU
Солтанов Денис
B-Step
Демичева Наталья
Total Body
Александра Штоль
Functional Training Body Ball
Бурова Алина
Belly Dance
Камилла Файзутдинова
19:00Mix-Fight
Тимур Хабибов
Body Low
Александра Штоль
Latina
Солтанов Денис
Fit Рump
Демичева Наталья
Total Body
Демичева Наталья
20:00Fit ENERGY
Жанара Давлетова
ZUMBA
Александра Штоль
Fit Рump
Жанара Давлетова
Functional Training Body Ball
Бурова Алина
Pilates Basic
Демичева Наталья
21:00CORE + STRETCH
Бурова Алина
YOGA
Светлана Стрижова
Pilates Creative
Демичева Наталья
Stretch (Dinamic)
Бурова Алина

малый зал
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00
13:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Александра Штоль
16:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья
19:00YOGA face studio
Александра Штоль
19:00YOGA face studio
Александра Штоль
YOGA face studio
Александра Штоль
20:00 Fit Cycling
Гусакова Валерия
Студия YOGA
Светлана Стрижова
21:00Студия ANTIGRAVITY YOGA
Демичева Наталья

студия бокса
время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
10:00
13:00
19:00Body Camp studio
Александра Штоль
20:00Muay Thai
Дмитрий Конкин
BOXING
Денис Ягудин
Гонка Героев studio
Тимур Хабибов
KICKBOXING
Дмитрий Конкин
21:00















Фитнес центр Mendeleef Фитнес центр Korolef




 
ПоУфе.ru - все развлечения Уфы
Алгоритм, 2012 www.barbara-fitness.ru